A.S. 2017/18

Calendario per il ricevimento antimeridiano dei genitori da parte dei docenti:

- NOVEMBRE: dal 6/11 al 10/11 e dal 20/11 al 24/11

- DICEMBRE: dal 4/12 al 7/12 (spostato alla settimana dall'11/12 al 15/12) e dal 18/12 al 22/12

- GENNAIO: dall'8/1 al 12/1 e dal 22/1 al 26/1

- FEBBRAIO: dal 5/2 al 9/2 e dal 19/2 al 23/2

- MARZO: dal 5/3 al 9/3 e dal 19/3 al 23/3

- APRILE: dal 4/4 al 7/4 e dal 16/4 al 20/4

- MAGGIO: dal 7/5 all'11/5

 

Di seguito l'orario di ricevimento antimeridiano rimodulato sul nuovo orario delle lezioni.

 

Docente

Giorno

Ora

Sede

Agnese

Venerdì

11,20-12,10

 Centrale

Andreuzzi

Mercoledì

11,20-12,10

 Centrale

Antignano

Giovedì

9,10-10,10

 Centrale

Anepeta

Giovedì

10,10-11,00

 Centrale

Baragetti

Mercoledì

9,10-10,10

 Centrale

Campagna

Venerdì

8,10-9,10

 Centrale

Cancellu

Sabato

10,10-11,00

 Centrale

Candreva

Venerdì

9,10-10,10

 Centrale

Cannatelli

Venerdì

10,10,11,00

 Centrale

Cannella

Giovedì

10,10-11,00

 Centrale

Codispoti

Lunedì

9,50,10,40

 Centrale

D’Amico

Venerdì

10,10-11,00

 Centrale

De Martino

Giovedì

11,20-12,10

 Centrale

Della Camera

Martedì

9,10-10,10

 Centrale

Di Nallo

Mercoledì

10,10-11,00

 Centrale

Di Nino

Venerdì

10,10-11,00

 Centrale

Di Monaco

Venerdì

12,10-13,10

 Centrale

Ferritto

Venerdì

8,10-9,10

 Centrale

Fiore

Lunedì

9,50-10,40

 Centrale

Fortuna

Lunedì

11,00-11,50

 Centrale

Galiazzo

Mercoledì

10,10-10,40

 Centrale

Giammatteo

Venerdì

12,10-13,10

 Centrale

Giannini

Lunedì

9,50-10,40

 Centrale

Giovannotti

Venerdì

9,10-10,10

 Centrale

Gnagnarini

Martedì

10,10-11,00

 Centrale

Graziani A.

Mercoledì

10,10.11,00

 Centrale

Graziani R.

Mercoledì

11,20-12,10

 Centrale

Grossniklaus

Lunedì 11,00-11,50  Centrale

Guerrieri

Lunedì

9,00-9,50

 Centrale

Gugliotta

Mercoledì

11,20-12,10

 Centrale

Ionni

Sabato

11,20-12,10

 Centrale

Iadanza

Lunedì

9,10-10,10

 Centrale

Le Coz

Giovedì

10,10-11,00

 Centrale

Le Grand

Lunedì

10,10-10,40

 Centrale

Leto

Giovedì

10,10-11,00

 Centrale

Lisanti

Martedì

10,10-11,00

 Centrale

Lucci

Mercoledì

9,10-10,10

 Centrale

Luciani

Mercoledì

9,10-10,10

 Centrale

Maiello

Lunedì

12,40-13,30

 Centrale

Mancini

Mercoledì

10,10-11,00

 Centrale

Marinari

Lunedì

9,50-10,40

 Centrale

Meccariello

Giovedì

12,10-13,10

 Centrale

Menichilli

Venerdì

10,10-11,00

 Centrale

Messia

Martedì

12,10-13,10

 Centrale

Monti

Giovedì

8,10-9,10

 Centrale

Musso

Mercoledì

9,10-10,10

 Centrale

Nillo

Lunedì

11,50-12,40

 Centrale

Passacantando

Giovedì

12,10-13,10

 Centrale

Pera

Sabato

10,10-11,00

 Centrale

Pezzola

Martedì

11,10-12,10

 Centrale

Piloni

Mercoledì

10,10-11,00

 Centrale

Pitaro

Martedì

9,10-10-10

 Centrale

Russo

Martedì

10,10-11,00

 Centrale

Serafini (sost. Iovino)

Giovedì

10,10-11,00

 Centrale

Silva

Giovedì

10,10-11,00

 Centrale

Sisti

Lunedì

11,00-11,50

 Centrale

Solimeno

Mercoledì

12,10-13,10

 Centrale

Spaziani

Lunedì

9,50-10,40

 Centrale

Talone

Giovedì

10,10-11,00

 Centrale

Tarantino

Mercoledì

11,20-12,10

 Centrale

Tramontozzi

Lunedì

11,00-11,50

 Centrale